Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти конкретное порно?

В ваших глазах злодей Оракул (60443), закрыт 5 лет назад
Пытался найти его давно как, писал как угодно ключевые слова, но нигде не нашел, ни в гугле, ни в яндексе, ни в другом любом месте. После этих "потерь" теперь я не доверяю онлайну и пытаюсь скачивать, так как эти видеозаписи бывают удаляются из порносайтов. Мне нужно их найти хотя бы ради успокоения души
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (460661) 5 лет назад
Помню, по юности, как шальной, скачивал заинтересовавшую меня порнуху на комп, я как будто сам в этих роликах участвовал, а когда тот или иной ролик удаляли, который мне нравился, у меня резко падало настроение, я тщетно пытался его найти и негодовал. Блин, это как наркотик эта порнуха, еле отвязался... Это сказалась моя природная впечатлительность. Сейчас вообще стараюсь её не смотреть, сразу подсаживаюсь и не могу забыть.
Остальные ответы
Knight of Rock Мыслитель (6774) 5 лет назад
Для конкретного порно желательно знать конкретных участников порно. По воспоминаниям поисковых систем, увы, есчо не разработали. Но в большинство порносайтов встроены алгоритмы, подкидывающие ролики схожей тематики с уже просмотренными (особенно если лазить по ним не через VPN и иметь аккаунт). На некоторых даже история сохраняется. Иногда кидает в ленту уже просмотренное. Разумеется, 100% результата тут ждать нечего.
Но если речь не о промышленной порнухе, а о хоум-видео, то некоторые из них попали под закон об удалении личных данных из поиска. И их найти будет немногим проще, чем взломать сайт белорусской гэбни (а он у них есть?). Щито поделать, десу.
David SOLOX Harmer Гуру (4972) 5 лет назад
Да как эт нет!?)) Прикалываешься?))))) Я очень часто смотрю видео на Яндексе. Запрос "лучшее порно" и "поехали")))... Только не заходи на сами сайты, нажимай сверху (т. е. где строчки "всё", "картинки" и тд) на "видео".
Юля Просветленный (25619) 5 лет назад
Зачем? Там сюжет что-ли необычный?
Азер МамедовУченик (105) 2 месяца назад
Да не то чтобы, но