привес после арбуза...

Светлана Распопина Знаток (445), закрыт 4 года назад
вчера переела арбуза (900 грамм) и сегодня небольшой привес, что это? вода задержалась? или реально привес?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
писающие девушки - секс.

уважаю.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Привес это хорошо, мясистые девки пользуются спросом.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Чёт не клеится. в арбузе цитрулин, промежуточный продукт образования мочи. И даёт организму сигнал, слить воду. Скорей всего покукулять нужно. 900 гр вряд ли навалить получится. Но попитка не питка. Могеть полные кишки не дают мочевому наполниться и в крови полно гадости.