Почему в теле похудела, а на весах нет?

София Коллер Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Работала 3 месяца. Не могу сказать, что все было регулярно но старалась. В теле похудела, штаны большие, лифчик тоже (ваще абида). Сегодня стала на весы.... Разницы 0,ну на 1 кг меньше. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
В одном месте похудела, а в другом ожирела.
София КоллерУченик (71) 4 года назад
Бляха мухааааа
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Организм напугался
и где-то отложил "про запас"
"на чёрный день".
София КоллерУченик (71) 4 года назад
Ахахах, пугливый какой
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Самозащита не помешает: мало ли что там удумал мозг. (◕‿◕)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351795) 4 года назад
вместо жира выросли мышцы, они тяжелее, поэтому объем уменьшился, а вес - нет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 4 года назад
Жир лёгкий, а мышцы тяжёлые. Поэтому стройная мускулистая девушка весит больше рыхлой неспортивной.
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
выше уже объяснили - скорее всего жир ушёл, и прибавились мышцы
вы бы до начала похудения вычислили процент жира в организме, тогда всё было бы понятно
Мариванна Ивановна Знаток (470) 4 года назад
мб, воды много пьешь? в смысле, переизбыток жидкости в организме. тк, по любому должна была быть разница.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Сиськи это жир. Все спортсменки без цицёк. Всё нормально. В первую очередь худает грудь, а набирает вес первой жопа. Ну и жир легче мышцы. Продолжай в том же духе. будешь королевой на пляже.