Что вам сегодня бог даёт в пищу? Какими вкусностями порадуете свои желудки в День знаний?

Art Оракул (60849), закрыт 4 года назад
Или учащийся должен быть голодным чтобы его брюхо не было к учению глухо?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235040) 4 года назад
никакими. наглаживаем форму и чистим перья. В школу только завтра.
Остальные ответы
Елисей Богданов Ученик (149) 4 года назад
Мммм, я буду есть хим чииии! Это очень острое блюдо Японского происхождения. Это капуста с острым перцом, очень вкусно!

А если захочется чего нибудь вкусного и полезного, то можно купить в любом магазине мюсли-батончик! Это полезные, и немного сладенькие семечки и хлопушки!

Ну если захотелось покушать суп или горячее, то можно поесть крестьянский суп или харчо. Крестьянский суп это суп, похожий на лапшу, но с маленькими макаронными кружками. А харчо это знаменитый остренький супчик с макарошками и укропом!
ArtОракул (60849) 4 года назад
Знаю кимчи. Корейцы у нас его делают
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я сделал пасту "Болоньезе"
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 4 года назад
Тока духовная пища в день знаний. Изучу правило буравчика... раза три... А потом - перечитаю орфографический словарь!
Татьяна Лето Оракул (95464) 4 года назад
Вафли напеку в электровафельнице, чтоб в прохладный осенний день теплее стало). Ученик вырос, а я завязала с педагогической деятельностью.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Мы свое давно отучились, поэтому едем встречать осень на Ладогу)) там будет копченая рыбка, жареное мясо, фрукты, овощи и напитки на выбор)))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а я блинчики пеку с разными припёками
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 4 года назад
Мне обещано картофельное пюре с тефтелями из индейки. Сама сегодня не готовлю, так как работаю.
ArtОракул (60849) 4 года назад
Звучит аппетитно!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
С утра чай с манником, потом супчик куриный сварю, нарушу свои правила). Котлеты свино-говяжие сделаю и гречку. Сын вырос давно
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 4 года назад
Наш "Бог" дает мизерную пенсию, поэтому День знаний я игнорирую)))
ArtОракул (60849) 4 года назад
День знаний не для пенсионеров))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) А готовят пенсионеры.. блинчики, пирожки)))
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Всё просто - жареный желтощёк, никакого праздника.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Картошку пожарю, прям подсела на нее. И с помидоркой покушаю.