Что за порода котёнка? Нашёл вчера на улице

Дин Профи (535), закрыт 4 года назад
Хвост и лапы тёмные по сравнению с телом?
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо, ещё вчера решили, что останется жить с нами)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Сиамская или тайская.
Остальные ответы
Да Мыслитель (7093) 4 года назад
сиамскый)
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
Ни разу не похож.
Да Мыслитель (7093) очень похож
DK Искусственный Интеллект (126432) 4 года назад
дворянская
SerpongeМастер (1579) 4 года назад
Сиамский
DK Искусственный Интеллект (126432) В каком месте?
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76083) 4 года назад
Да какая разница.
Он просто хороший котенок.
Люби его, заботься, и он будет твоим другом.

Дин, ты молодец!

Не забудь- сетки на окна. Пластиковые окна вверх не открывай- котята на них вешаются насмерть. Мелкие предметы на видных местах не оставлять- глотают.
Кормить натуральным. Не вискасами-хринискасами!
Обязательно показать ветиринару.
Не в коем случае не стерелизовать! Станет психом.

В общем, ищи форум Болен-кот, там найдешь много инфы о котятах.
http://forum.bolen-kot.net.ru/
Undertaker Оракул (79672) 4 года назад
Полудворчик. Десница короля.) Молодец, что не прошёл мимо.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166064) 4 года назад
Пушистый сиам... красивый котенок !
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
Пушистый сиам, это как лысая невская маскарадная.
Николь Пареску Мыслитель (6821) 4 года назад
сиам
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
О да, похоже в России никто сиама ни разу не видел.
Николь Пареску Мыслитель (6821) а вы видели в сиаме?
Анечка-Love:*) Гуру (2535) 4 года назад
Кажется, что сиамский.) Красивенький, миленький.) Забирай себе, не пожалеешь.)
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
Ты хоть раз в жизни сиамского видела?
Анечка-Love:*) Гуру (2535) Тут ни одна я так предположила, зачем конкретно ко мне цепляться?
димов Ученик (134) 4 года назад
Вспомнился мой котенок) Я долго искал по объявлению рыжего котенка, но взял белого котёнка. Мои родители приехав из родственников через 7 дней сказали чтобы я отдал его кому нибудь.)) Я соскучился по этому котенку. Я прежде чем отдать его положил коробку если зайдет в него отдам если не зайдет оставлю.)) Он несколько раз мяукал глядя на меня и нюхал коробку потом зашел в него.)))
t.me Оракул (53445) 4 года назад
Голубые глаза - подтверждение что это именно Сиамский.
Елена РязанцеваОракул (60421) 4 года назад
Т. е. голубоглазые поинтового окраса британцы по Вашей логике тоже сиамцы что ли?)))))) Окрас и цвет глаз никаким боком не указывают на породу))
t.me Оракул (53445) 1 - Покажите британца с идентичной длинной шерсти, окрасом, и анатомичностью. 2 - "Окрас и цвет глаз никаким боком не указывают на породу" - ну ок)
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227824) 4 года назад
Беспородный котенок поинтового (сиамского) окраса. Окрас породу не делает, такими могут быть и британские, и персидские, и сибирские кошки и дворняги тоже. Котенок на фото именно такая поинтовая дворняжка. Породистые котята в таком возрасте по улице не бегают
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 4 года назад
Ох, Катя, вы опередили и выполнили мою мысль - написать, что породистые маленькие котята по улицам не бегают... На днях тут был вопрос про какую-то несусветную "местечковую " овчарку. Ответили, что таких в РФ было всего две, да и то уже вряд ли живы. А у нас ИМЕННО ТАКАЯ гуляет с нами на выгуле, и хозяин так и откровенно сказал - она чистейшая дворняга, я её с улицы маленькой подобрал...
t.meОракул (53445) 4 года назад
"Беспородный котенок поинтового (сиамского) окраса." - Дистанционное определение песпородности, порекомендую соседям данную услугу.

"Породистые котята в таком возрасте по улице не бегают" - еще как бегают, но не долго.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227824) Нет, не бегают. Породистые сидят у заводчиков под мамками, получают прививки и еще только готовятся покинуть дом. И явно ни один заводчик не отпустит шляться по улице котенка, в которого вложены силы, время и куча денег.
монголокацап Просветленный (22836) 4 года назад
Обычный дворовый кошак, ни какой породы нет. Кошака обязательно серилизовать, не слушать бред очень глупых, их родителей жаль не стерилизовали.
T Искусственный Интеллект (106993) 4 года назад
беспородный котя блю пойнт по окрасу.
елена Искусственный Интеллект (142806) 4 года назад
сиамский. чудесный малыш!
DKИскусственный Интеллект (126432) 4 года назад
В каком месте он сиамский?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271226) 4 года назад
Породистые котята не бегают по улицам, а сидят дома, в тепле и сытости.
sarda Просветленный (38063) 4 года назад
домус это, домашняя любимая, никакой другой породы нет. те, кто пишут про сиама, явно ни разу в жизни сиамов не видели. и не таец это, и не невак. просто милейший котенок поинтового окраса, вырастет красивым, голубоглазым.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
метис, похож на тайскую, сиамскую породу