как узнать расположение майнкрафт бедрок эдишн

Chep1k Знаток (417), закрыт 3 года назад
купил майн в майкрософт стор но не могу понять расположение игры подскажите пж
Лучший ответ
kolbaski99 Мастер (2337) 5 лет назад
Игра должна быть в appdata папке, туда просто так не попасть. Но есть способ: нажимай Win + R и вылезет окошко, вбивай %AppData% и откроется папка, ищи там minecraft
-Ученик (146) 3 года назад
бедрок а не джава
Jaison FeriloЗнаток (331) 2 года назад
kolbaski99, че с тобой? Ты некогда не играл в minecraft windows 10?
Остальные ответы
MrLeo0010 Знаток (416) 1 год назад
Обычно minecraft Bedrock edition на пк лежит в паке com.mojang по пути C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorlds