Есть ли среди моего окружения, друзей фальшивые двуличные недоброжелатели? Проявятся они, если есть? Благодарю

Леночка Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771816) 4 года назад
да .женщина темненькая .
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Моложе меня?
ОНИКС Высший разум (1771816) старше
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
лицемеры и завистники. молча делают пакости своими языками.
София ОрловаУченик (50) 4 года назад
Доброе утро, подскажите пожалуйста к чему может чесаться правый локоть?
Dark side ForceContractor Знаток (272) 4 года назад
Есть одна среди Ваших подруг. а среди противоположного пола не наблюдаются. Это я все смотрел на очень корыстных людей завистливых и двуличных. Показало что только одна такая среди всех.
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Спасибо. Моложе или старше меня
Dark side ForceContractor Знаток (272) Старше Вас на 3 года