5 лет назад
от

Сколько варить макароны и сосиски?

Здравствуйте, сколько нужно варить макароны на электрической плите? При какой мощности? От 1-9 ...и сколько сосиськи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сосиски нет необходимости варить, они уже сварены на месте производства. Если нужно прогреть, то это от их диаметра зависит.
Время варки макарон (засекается после того, как макароны в кипяток добавлены) указано на упаковке.
Мощность нагрева любая, при которой вода кипеть может (я не телепат, чтобы знать какой нагрев твоя плита при какой мощности выдаёт).

Макароны- 8 мин., потом снять с плиты и накрыть полотенцем мин. на 5. Доходят отлично и не когда не перевариваются. Попробуйте. А сосиски- минуты 3-5 с момента закипания.

Всё вместе в одной кастрюле варить полчаса на маленьком огне с закрытой крышкой. Отличная фуагра выходит.

минут 10-15

кидай всё вместе непрерывно помешивая. как закипят- выключай и приди потом минут через пять попробуй