Сколько варить макароны и сосиски?
Здравствуйте, сколько нужно варить макароны на электрической плите? При какой мощности? От 1-9 ...и сколько сосиськи?
Сосиски нет необходимости варить, они уже сварены на месте производства. Если нужно прогреть, то это от их диаметра зависит.
Время варки макарон (засекается после того, как макароны в кипяток добавлены) указано на упаковке.
Мощность нагрева любая, при которой вода кипеть может (я не телепат, чтобы знать какой нагрев твоя плита при какой мощности выдаёт).
Макароны- 8 мин., потом снять с плиты и накрыть полотенцем мин. на 5. Доходят отлично и не когда не перевариваются. Попробуйте. А сосиски- минуты 3-5 с момента закипания.
Всё вместе в одной кастрюле варить полчаса на маленьком огне с закрытой крышкой. Отличная фуагра выходит.
минут 10-15
кидай всё вместе непрерывно помешивая. как закипят- выключай и приди потом минут через пять попробуй