Можно ли сделать несколько экземпляров справки 086у?

Долина Проклятых Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Мне нужно раскидать справки в разные организации. Могу ли я сделать 2 или больше экземпляра справки 086у в поликлинике (оригинала!), не делая копий? Так вообще можно? На одном бланке можно сделать две справки сразу.
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Можно.
Но врачи подпишут максимум 2 шт.
Делай копии и развози по городу.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Цветной скан ни кто не отменял))) И особо рассматривать эту справку не будут.