Что на 1 сентябрьский ужин?

ayazova-lena Мыслитель (5914), закрыт 4 года назад
Мясо-вырезка, картошка, капуста, помидоры, сыр, яблоки, специи+духовка. Нужен праздничный рецепт.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 4 года назад
Картошка с мясом. Из этого!
https://sekreti-domovodstva.ru/kartoshka-s-myasom-v-duxovke.html
Из остатков салат
https://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/salat-iz-kapusty-s-iablokom-vitaminnaia-podzariadka-retsepty-raznykh-salatov-iz-kapusty-s-iablokami-dlia-budnei-prazdnikov-i-razgruzochnykh-dnei/#_3
яблоки - порезать дольками или на тёрке - хуже не будет!
... и не забыть - бутылочка Каберне!
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мясо по французски, салат из капусты. Яблоки- либо так есть, либо шарлотка, либо компот.
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 4 года назад
Мясо чьё ?:))) если свинина целым куском, Веллингтон можно запечь . Очень празднично, неизбито . Оно и из говядины можно, но мне хорошей говядины на это дело жаль, лучше стейков . Если вырезка телячья - на отбивные . Из капусты с яблоками и помидорами можно сделать отличный салат, легкий, самое то к мясу . Сыр порезать, подать на закуску . Картошку ...можно дофине или просто запечь с овощами на гарнир.
Дирижаболь Мудрец (13153) 4 года назад
Учебники, тетради, ручки...
Соседка Оракул (63347) 4 года назад
Вот кусок палтуса разморозила за ночь и немного баранины - что-то из них выберу и позже приготовлю...)))
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
как обычно, ничего особого не будет