Чемодан в сидячий вагон

Аён Чо Профи (607), закрыт 5 лет назад
Еду в сидячем вагоне. С собой чемодан (он не очень большой) и дамская сумка. Подскажите, если ездили в сидячих, есть ли там место для чемодана или нужно будет сдавать его как багаж?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kraznys mo Naklos Гуру (2937) 5 лет назад
Сидячий это как в электричке? Там полно места!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186761) 5 лет назад
Полки есть через весь вагон для багажа. Наверх закинете и все, главное потом не забыть.
Аён ЧоПрофи (607) 5 лет назад
Спасибо!
ирина короткевич Просветленный (46989) 5 лет назад
В приличных сидячих вагонах есть
стойка для багажа, типа этажерки, куда можно пристроить свои чемоданы. В неприличных- просто свободное место в углу вагона где пассажиры насыпью свои клунки складывают. И да, хотела бы я посмотреть как наверх можно чемодан запихать, сверху полка для ручной клади ( лёгких небольших сумок)