Со мной начала здороваться одноклассница

Никита Волков Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Раньше она на меня не обращала внимания, можно сказать даже не особо любила, а тут вдруг начала со мной первая здороваться, почему ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (53951) 5 лет назад
Узнала, что такое вежливость
Никита ВолковУченик (207) 5 лет назад
Походу :D
ГРАНАТ Просветленный (35338) 5 лет назад
Возможно ты нравишься ей, а может ей сон какой приснился во время каникул, с твоим участием . Будь с ней внимателен и обходителен, если девушка первая приветствует тебя, это не с проста . Ты ей не безразличен . Удачи, Успехов !