Ребята, что делать если мой телефон перестал скачивать игры, фильмы, картинки и вообще все!!! Я не знаю, что делать?
Подскажите пожалуйста, что делать если мой телефон не хочет что либо скачивать?
У меня телефон Samsung Galaxy J6, после недавнего обновления программного обеспечения мой телефон перестал скачивать игры. Я решил скачать Гта Сан Андреас, нажал на загрузка apk и zip файлов они продержались где-то минуту и просто пропали. После загрузки одного процента вся загрузка исчезает и больше не появляется. Тоже самое и с картинками, и с видео, и с музыкой. Ни через гугл, ни через Яндекс ничего не скачивается. Только через Самсунг интернет еще можно что-то скачать. И через Плей Маркет, но там много чего платного. Так же сегодня я решил скачать Самп на андроид через лаунчер сервера. Он начал загрузку и после пары минут загрузка пропадает. Ребята, пожалуйста помогите, подскажите, что делать?
это США виноваты 100 проц
Завязывать