Кто понимает в облаке? Помогите пожалуйста

Максим Иванович Знаток (276), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Буквально полтора месяца назад у нас была свадьба и все кадры нам скинули в облако . Сегодня я решил перейти по ссылке на что мне выдаёт ошибку. Спросил у человека который скидывал он мне сказал что срок закончился он их удалил с компьютера. Да и я не мог подумать что они по срокам . Возможно ли вернуть торжественные кадры? не хотелось бы их терять.
Буду признателен за ваш ответ нам это очень важно!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168740) 4 года назад
Если срок хранения ссылки истёк, к сожалению,
доступ по ней к файлам (фото) невозможен.
Файлы (фото) удалены безвозвратно.
В дополнение почитайте пояснение в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1945095927

Всё нужно скачивать своевременно, увы.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (132996) 4 года назад
На облоке можно хранить долго, но облоко не безгранично. Если вы своевременно не скачали и человек удалил и с облака и с компьютера, то вернуть уже не возможно.