Проблема со вкладкой "FAN", а точнее со скоростью (SPEED) она всегда стоит на нуле, а когда я захожу в игры то он вообще ставит его на "AUTO" и игра начинает зависать, в начале всё было нормально, и системный блок тоже проверял, видеокарту, снимал потом вставил обратно, и скорость появилась! (4тысячи с чем-то.) Вот только на следующий день она пропала, и в игре ставится автоматически на "AUTO". Переустанавливать пробовал, драйвера так же.
Вот только на следующий день она пропала, и в игре ставится автоматически на "AUTO".
Переустанавливать пробовал, драйвера так же.