Как сделать, чтобы мне на почту или Вконтакте приходила качественная реклама скетчбуков, красок, товаров для творчества?

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 4 года назад
Т. е. не просто реклама чего-то попало и какая попало, а качественная реклама (видео, фото или статья), чтобы её реально хотелось посмотреть или прочитать, чтобы прокачивать свои навыки по созданию рекламы таких товаров.

На каких сайтах / пабликах и т. д. самая лучшая (красивая, душевная, интересная) реклама товаров для творчества?
Лучший ответ
qweqwe qweqwe Гуру (3493) 4 года назад
На официальных сайтах производителей.
Лучше смотреть именно не сам тренд а производителя.
Они заинтересованы в качественной рекламе, для продаж.
Различные картинные студии, производители скульптур.
Важно смотреть не посредника а оригинал.