Голосование за лучший ответ
ЛО-М
5 лет назад
обычно вопрос задают До, а не После... куча вариантов лёгкие и быстрые и без запаха...
теперь делай дальше, зачем сносить то..., закроется мастика и запах исчезнет. Факел сделай и проидись по помещению
Максим
5 лет назад
Сохнуть она может долго :)
Когда нибудь высохнет полностью.. запах ещё раньше пропадёт..
Тоже мазал ей, но я на лоджии, так что было нормально, закрыл дверь на лоджию да и всё. Дня через 3 запах стал приемлимым.. но липковатой она долго была..
Её просто ещё от жары плавило. Самое лето же было
П-18
5 лет назад
Сохнуть теперь будет месяцы. Если надо хорошо - снимайте, пока насмерть не схватилось. Всё равно стяжка получилась гов... плохая, вобщем... Смола цементу прочности не добавляет, наоборот...
Если Вас достали - закончите начатое и съедьте на 2 недели, в "отпуск", хоть в гостинницу. Не поможет - сваливайте, пока живы.
Слава ГоловкинУченик (118)
5 лет назад
Конечно бы отбил. Бы. Все. Но теперь незнаю как. Залил десять сантиметров пескобетона. Умные люди ещё посоветовали ещё и арматуру вставить. Послушал из восьмёрки навязал, плюс решотку тройку. Все встало даже очень хорошо. Пробовал молотком, перфоратором, вчера кувалдой долбил. Так маленько только сверху скрошил и все.