Консервированная фасоль для супа пойдет, или вкус будет другой, не как у настоящей фасоли?

Рома Нармания Оракул (56012), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73538) 5 лет назад
Я перестала обычную покупать. Иногда попадается сорт - плохо разваривается, с консервированной проще и быстрее.
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (103826) 5 лет назад
другой будет вкус конечно, как у настоящей фасоли но не как у фасоли в супе которая должна быть
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016915) 5 лет назад
Вкус конечно будет отличаться, но, в любом случае это съедобно получится...
Лёлька Искусственный Интеллект (170220) 5 лет назад
Конечно, вкус будет не такой сильный, так как фасоль не отдавала свой "навар" супу. Но мы и из консервированной готовим иногда. Я люблю фасолевый суп)) Выбираю красную фасоль в собственном соку
Хуанита Ли Мыслитель (6505) 5 лет назад
Вкус как у настоящей консервированной фасоли.
Елена Николаевна Оракул (89519) 5 лет назад
Пойдёт .Будет походный вариант. Но вкусный. В самом конце варки добавляйте
Вера Искусственный Интеллект (457272) 5 лет назад
накануне залейте обычную сухую мытую фасоль кипятком с солью в термосе или утром если вечером будете готовить
Natalia Искусственный Интеллект (429202) 5 лет назад
конечно вкус будет другой - вкус настоящей фасоли, но консервированной. а, и не забудьте прочитать на упаковке что жидкость нужно слить, а фасоль тщательно промыть
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (164332) 5 лет назад
Конечно с консервированной много проще.
Чтоб обмануть и усилить вкус, консервированную хорошо промываю под холодной водой, и часть просто растираю в кашу, которую смешиваю с бульоном, а затем добавляю перед засыпкой зелени.
тогда суп кажется более "наваристым")