Время игр
+1Была ли когда нибудь Unturned платной.
У нас с другом спор. Он говорит, что когда то там давно игра была патной, то есть сервера были недоступны если не купить голд версию, с голд версией были доступны отакие вещи как джетпаки, верталеты и так далее, были недоступны карты некоторые, и самое главное типо если у тебя голд версия то у тебя всегда будет версия выше чем у твоего друга. Вопрос, правда ли это. Ответьте пожалуйста на каждый вопрос. Было ли вообще такое.
игра всегда была бесплатной, но присутствовал доп. контент (скины и прочая косметическая штука)
Источник: канал EsterN всё о мире Unturned
Да платность присутствовала.
Насчёт того бреда с голд версией. нет
Да