Джон Уик 3 концовка

AnarchnIne Знаток (354), закрыт 4 года назад
В концовке Уинстону предлагают вернуть отель в обмен на верность кланам и смерть Джона, на что он соглашается стреляя в Уика и сбрасывая его с крыши. Казалось бы, что это предательство. Но я пересмотрел своё мнение на этот счёт после фразы Харона - "Хорошо сыграно". Потом всё же озадачило несколько странностей, а именно :
1. Описание сюжета из википедии, где ничего не говорится о плане обмана кланов.
2. Сам факт того, что Джона сбросили с крыши! Ладно бы просто выстрелили, но сбросить с крыши...
3. В конце фильма, когда Джона притащили к Королю Голубей, тот спрашивает хочет ли Уик мести, на что тот утвердительно соглашается, что как бы набивает на мысль что его правда предали.
ВОПРОС - Предательство было или всё же это план?
Лучший ответ
Metalll Мыслитель (9796) 4 года назад
1.причем тут вообще википедия?
2.сбросили с крыши для того чтобы скрыть инсценированное убийство перед “судьей”
3.предательство было
Остальные ответы
Семён Житний Профи (992) 4 года назад
Ну скорее всего Джон не понял что ребята захотели спасти его и сказал что будет мстить. Странно что судья кланов, увидев что Джон Уик не валяется на улице, не развела из этого панику и сказала просто тип найти и убить
Dr. Helmut Просветленный (37755) 4 года назад
Узнаешь в четвертом фильме.