Не хочу ходить в школу

Луна Адерли Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я иду в 9 класс и мне совсем не хочется идти в школу. Причина: ужасные одноклассники которые мешают учиться, и то что это вечерняя школа. Поэтому я хожу с 12:30 по 16:00, и это для меня крайне неудобно.
В прошлой меня очень буллили за внешность, но я как-то уже забила на них и летом хотела уйти туда, но передумала. А сейчас снова думаю о том, почему я не перевелась, но мне все равно не нравится одинаково не в прошлой не в новой.
В другую переходить тоже не очень нормально. В 13-ой учатся богатенькие и пафосные дети, в 4-ой детдомовцы и алкаши как в моей, в 20-ой плохая система образования, а все другие очень далеко. Это не проблема (я про то что школы далеко), но порой у нас даже на хлеб денег нет а тут. И в новую школу я езжу тоже на такси туда и обратно, что крайне надоело поскольку в год денег уходит очень много.

Подскажите, может быть их можно как-то убедить в домашнем обучении или ещё что-то? Моя мама уже тоже согласна на всё, главное я доучилась последний год. Потому-что и до этого у меня никогда не было желания идти в этот ад. Даже лень. И я вечно болею, в школу отдаю справки. Но когда нибудь меня за это прикончат.
Голосование за лучший ответ
Клим Раманов Мудрец (11502) 4 года назад
Домашнее обучение только по показаниям, например, слабоумие. Если у вас уже щас дома хлеба не бывает, то не делайте так, чтобы у вас в будущем уже в вашей семье хлеба не было. Не пытайтесь других подогнать под себя. Учитесь простоте.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 4 года назад
Не хочешь учиться, иди работай тогда. Полы драить может быть куда и возьмут тебя. А больше никуда без образования скорее всего не возьмут.
Wiusavan WiusavanУченик (158) 2 года назад
работаю шеф поваром в санкт-петербурге, без образования высшего
андрей feniksbloody Просветленный (20754) 4 года назад
Те кто Вас обижают тоже в школу не хотят, поверьте. 1 год пролетит быстро, нужно взять себя в руки и пережить это время. Всё будет хорошо поверьте, мне в школе тоже доставалось, сей час вспоминаю об этом спокойно.
bi-bi Знаток (408) 4 года назад
Я тоже вечно болел и учился с какими-то дурачками. Но всеже я смог отучиться, да и хорошо что с математикой и прочими предметами проблем у меня не было. Экзамены мне показались лёгкими и я рад был бы ещё раз их сдать, место того чтобы ходить в шарагу и слушать крайне скучные лекции о высокой литературе. Ну нахрена инжинеру литература. Ну и в твоём случае я тебе советую терпения. В жизни много говна и школа это просто цветочки
Сергей АлексеевОракул (98131) 4 года назад
Ну нахрена инжинеру литература. Ну во первых для того что бы знать что инжИнер - это агроном выпрашивающий инжИр. А чел который техникой занимается инжЕнер. Но это не главное. Когда вы с девушкой знакомиться будете, вы про сходящиеся ряды Фурье ей рассказывать будете или про то что такое флатер с шимми? Может надежнее стихи?
bi-bi Знаток (408) Да нахера она мне. Когда в мои интересы входит игра на укулеле и политика. А про инжИнера я фишку словил
Ylrika Iriena Doll Гуру (3411) 4 года назад
Если ты болеешь (в смысле если у тебя слабое здоровье) то тебе не могут отказать в переводе на домашнее обучение, по первому же требованию родителей