А вы бы пошли снова в школу?

Владимир Искусственный Интеллект (339928), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня, коллеги!!! У нас тут спор зашёл-"А вы бы пошли снова в школу?"
Мой ответ-НЕТ!!! В техникум, в институт- всегда пожалуйста. А в школу-НЕТ!
Свой выбор объяснить не могу, но это так.
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 4 года назад
В первый и второй класс - пошел бы, если скинуть лет 30. Дальше не интересно, типа скучной рутинной работы.
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Упаси боже... от одних мыслей о школе тошнит..
NobodySees Просветленный (33585) 4 года назад
Конечно нет. 9-11 лет стресса, такое даже врагу не пожелаешь
аноним 245Просветленный (34327) 4 года назад
Эх. Мне еще гоодиииик.
NobodySees Просветленный (33585) Я последний год три урока сидел и сваливал, не мог больше терпеть)
КотМастер (1572) 4 года назад
не каждому, но пожелаешь. на войне и не такое пожелаешь
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 4 года назад
да я там накуривался постоянно в 11 классе )) весёлые времена были ))))
аноним 245Просветленный (34327) 4 года назад
А я только иду.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) не надо делать так как я )) хотя и весело )))
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Зачем? хотя в школе норм было
Lukyan Просветленный (27648) 4 года назад
нет.. ненавижу своих одноклассников
Мореход Искусственный Интеллект (568292) 4 года назад
Привет! Пошел бы в школу с удовольствием если бы 50 лет скинуть!
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Привет!!! А я бы в техникум обратно. Именно с него всё и началось по-настоящему...
Мореход Искусственный Интеллект (568292) У меня по настоящему началось все в школе, Когда полетел в космос Гагарин все пацаны хотели стать космонавтами, а я заявил что хочу стать моряком. И я стал моряком, но ни один из пацанов не стал космонавтом:):):):)
kva Искусственный Интеллект (219129) 4 года назад
Разве можно спорить на такие темы? Мнение у каждого своё, но я бы ни в школу, ни в институт не пошёл. Разве что только в армию - 2 года были просто шикарным временем.
Привет, людЯм!!! Мастер (1191) 4 года назад
Уже пришёл туда). Последний год к сожалению. Я в 11 классе.
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
поздравляем.
Привет, людЯм!!! Мастер (1191) Спасибо.
Sargis Оракул (78699) 4 года назад
если на учебу - только во второй курс, в первом, все время на экзаменах в стрессе были (неуд - автоматом в афган посылали, это было первый год войны )
kvaИскусственный Интеллект (219129) 4 года назад
У нас такого не было. Я избежал афгана с помощью подачи документов в местное военное училище, потом завалил и пошёл в вуз. А перед этим получил повестку вместе с одноклассником, в одну команду, и он потом поехал таки в Афган...
Sargis Оракул (78699) в политехе была военная кафедра, но с третьего курса, после получали лейтенантские погоны, потом кому в армию на 2 года, кому в жизнь, инженером:)
Loony Искусственный Интеллект (670896) 4 года назад
Вот, куда бы с удовольствием снова пошёл, так это в детский сад - МарьИвановна и всё такое прочее....
Искусственный Интеллект (154092) 4 года назад
Школу-нет.
Отвращение к роднай мове и истории привили ипанутые драчливые училки. Еле избавился.
Хабзу, да, универ да. Пошол бы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306920) 4 года назад
Пошел уже во 2й, 6й, и 8й классы одновременно....
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
точно.... ну деда Вова- давай учись хорошо!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306920) Валерьянки уже закупил....
kvaИскусственный Интеллект (219129) 4 года назад
Повторение - мать её/его, учения :)
Кот Мурыч Оракул (94530) 4 года назад
Ах этот советский строй, эти пионерские, а затем комсомольские ячейки...
Конечно ностальгия присутствует, но если и вернуть все в спять то начал бы как минимум с 8-9 класса.
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 4 года назад
Недавно закончил школу по второму кругу, пока больше не хочется... но, наверняка придётся и по третьему пойти когда-нибудь.

А вобще, в последнее время что-то частенько сниться начала школа ента... но только я как бы там в современном состоянии, а не мальчишка малой... и постоянно нихера ни чего не знаю по предметам... мне постоянно кто-то названивает и я сваливаю с уроков по своим делам.
Icetrain Оракул (64573) 4 года назад
С удовольствием если можно было вернуться во времени. Глобальное будущее уже знаешь. Всё то фуфло что на уши вешали уже хавать не будешь. Где соломки подстелить знаешь. Конечно с другой стороны всё это по кругу очень плохо. Но и с покойниками общение тоже хорошо. Когда знаешь что уже нет этих людей, отношение к ним другое. Я бы даже вернулся к дню своего рождения ещё до школы. Тогда многое можно было бы изменить в своей жизни. Но с другой стороны всё может получится только хуже. Вообщем теоретически очень бы хотел. Практически бы не стал если бы возможность выпала.

Не в тему вспомнил. И вопросом задался. Почему так топорно всегда всё подобное делается. Наверное собрались лебедь, рак и щука. И сговор совершили. ))