Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помните ли вы свой первый побег из садика, как это было?)

обожаю мою сестру) Знаток (293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

О времена.... о нравы ))))!
Вот когда Я была в садике убегали нянечки, воспитатели и учителя с директором )))!

Желаю всем родителям ТЕРПЕНИЯ..)))!

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
обожаю мою сестру)Знаток (293) 4 года назад
а я сбегал и с собою девчонок брал) ходили гуляли и бегали по лужам, пока нас милиция не находила, ну про ремень я вообще молчу, дома было аяяй потом))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Спасибо большое )))!❤
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 4 года назад
У меня матушка там работала... Не забалуешь!))))
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 4 года назад
А чего было из него убегать?
Там была халасо :-)
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
колготки закопал, прибежал к дому, а там мама на скамейке-побег домой такой вот получился
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 4 года назад
Ага! До сих пор помню! Под калитку перекатом - потом встала и бегом домой... С третьего раза в садик перестали отдавать - сидела??? дома. А вернее во дворе с сестрами и соседскими девчонками - которые почти одногодки ( от 5 до 7 лет).
виталий корольков Просветленный (37839) 4 года назад
Ага! С другом в дырку забора вылезли и пошли друг другу квартиры показывать. Из обеих старшими братьями были прогнаны обратно. Ну а вечером... Не били . но морально
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329723) 4 года назад
я у бабушки была...
а от нее не то, чтоб убегать,
все время к ней хотелось...)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407510) 4 года назад
..вывела всю группу в тихий час.. на прогулку... не долго была свободой... поймали на выходе..)))
Татьяна Искусственный Интеллект (227951) 4 года назад
Я была любимицей. А вот другие убегали.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 4 года назад
Помню, и это правда, поставили меня в угол, надоело стоять, пролез между мебелью и стеной к двери и был таков!

Прихожу домой, а там воспитательница с родителями уже встречают..
елена Оракул (82574) 4 года назад
Банки хотели поставить, ааааа!!!)))
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Было дело) У меня детский садик, рядом с домом был. Я на очередной прогулки, просто взял и ушел. Погулял немножко и пошел домой. Только правда не помню, что потом было, после этой ситуации))
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Помню. Я просто перелез через забор и пошел домой.
Помню даже как просил прохожих перевести через дорогу, т. к стремно было.
Пришел домой, и говорю офигевшим родителям "В садике пожар, все разбежались" Даже не знаю почему именно это придумал, но что было то было =)
А вообще, много чего интересного происходило связанное с садиком. Было время.
Школа и универ вообще не то. А сейчас работа. Скукота несусветная...

Пугает только одно. Когда то, мое чадо пойдет в сад, причем пугает не сам факт того что будет сад, а то что это будет МОЙ ребенок с МОИМИ генами.
Ded Smorozil) Просветленный (25575) 4 года назад
Счас проще)
Меня до 12-ти ночи караулили)
Сбегал через трубу)
Степан Искусственный Интеллект (102514) 4 года назад
А я в садик не ходил, с бабулей сидел дома