Кто контролирует нефть, тот контролирует государства; кто контролирует продовольствие, тот контролирует людей?
Только глухой не слышит барабанов войны.
Генри Киссинджер - бывший госсекретарь и бывший советник по национальной безопасности США:
«Мы сказали военным, что нам придётся захватить семь ближневосточных стран и завладеть их ресурсами, и они почти завершили выполнение этой задачи... Остаётся только та последняя ступенька, Иран - он полностью изменит баланс. Как долго смогут Китай и Россия стоять в стороне и смотреть за тем, как Америка проводит зачистку? Мы растормошим и грозного русского медведя, и китайский серп и молот, и вот тогда в дело должен будет вступить Израиль. Ему придется биться со всей своей мощью, чтобы уничтожить как можно больше арабов. Если все пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской.
...Мы построим новое общество, новый мировой порядок; останется лишь одна супердержава, и она будет мировым правительством-победителем. Не забывайте, у Соединённых Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штуки, которых больше нет ни у одного государства, и мы познакомим мир с этим оружием, когда наступит время».
Киссинджер говорит о семи государствах на Ближнем Востоке, ресурсы которых должны контролировать США и Запад. Судя по всему, это Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ, Ирак, Ливия, Сирия, Иран.
Это что, старческий маразм? Или вы до сих пор обвиняете мусульман в мировом терроризме??
Мир не такой, каким нам кажется, имей это в виду. Обычно там, где миротворцы ООН - миром не пахнет. Вместо ведения войн, мировых лидеров нужно отправить на стадион, чтобы они там сражались друг с другом. Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.
Терроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские и британские спецслужбы. В мире разворачивается историческое сражение, исход которого определит будущее человечества сильнее, чем гораздо более масштабные войны за нефть, чем терроризм или политические идеологии. Это борьба за контроль над глобальным производством, переработкой и распределением продуктов питания.
И главный Контроллер - сатана.
Главный мировой террорист это США и Саудовская Аравия
Думаю добавит тут не чего. Исламский мир тут не причем - Но они смерились с тем что их всегда называют террористами, или еще не смирились?
Киссинджер уже раскаялся.... https://www.youtube.com/watch?v=F3m_ijv9D-Q