Собираюсь брать мышу на замену моей x7

Stunner Мудрец (16346), закрыт 4 года назад
Помирает, кнопка режимов уже через раз, колесико лагает. Какую мышь порекомендуете в пределах 1.5к?
Лучший ответ
Вован Мытарев Мыслитель (9415) 4 года назад
Bloody tl70
StunnerМудрец (16346) 4 года назад
2200 в днс
Вован Мытарев Мыслитель (9415) Тогда tl5
Остальные ответы
Саааса Гузич Профи (711) 4 года назад
Блуди Р7, а лучше х7 новую возьми
StunnerМудрец (16346) 4 года назад
2.7к в днс. Читай вопрос
Саааса Гузич Профи (711) Так по ссылке 1300 или я дурак?
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
Энкодер новый купи и перепаяй. Как и кнопки. Дешево в целом ремонт выйдет.
КотЭ Знаток (330) 4 года назад
Bloody V3 - мне по форме она показалась наиболее схожа с х7, но это было несколько лет назад и она до сих пор работает и по качеству лучше чем была х7 можно опять глянуть на сайте Defender их новые игровые мышки и подобрать, но рекомендую все мышки примерять к руке, многие из тех что выглядят красиво могут быть неудобны при использовании.
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 4 года назад
Х7 хороша! Много лет пользовался и другу купил! Колесо перестало работать - заменил от старой мыши . И тем не менее купил Logiteck - уже
год без проводов и радуюсь !
Сергей Сергеев Мудрец (17522) 4 года назад
Deluxe M625, Zet Fury, Zet Overhit, Cougar Minos x3