Выключение компьютера само по себе

кавыапа авцупавы Знаток (447), на голосовании 4 года назад
Что делать если компьютер выключается сам по себе? Это не иза перегрева 100% Помогите
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (65952) 4 года назад
Точный ответ можно дать только после диагностики. Может быть всё, что угодно
a Мастер (2081) 4 года назад
в командной строке введи и все пройдет:
shutdown -s -f -t 0
кавыапа авцупавыЗнаток (447) 4 года назад
Все в месте писать?
a Мастер (2081) shutdown -s -f -t 0
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 4 года назад
почему не из за перегрева? смотрел чем то уже температуру
кавыапа авцупавыЗнаток (447) 4 года назад
Температура 60-70
master Просветленный (44459) 4 года назад
Вариантов много. Через сколько по времени вырубается? Почему решил что не из-за перегрева? В БИОС успеваешь зайти? Вырубается после загрузки ОС? Возможно-таки вирус, перегрев, проблемы с блоком питания, с коденсаторами на материнке, с батарейкой СМОС.
кавыапа авцупавыЗнаток (447) 4 года назад
Вырубается через час ровно
master Просветленный (44459) Посмотри в шедулингах (заданиях) по всей видимости кто-то туда командочку прописал. Посмотри в управлении в журналах винды что в это время там происходит. На вирусы с загрузочной флэшки проверь весь комп - лишним никогда не будет.
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
попробуй запустить комп в безопасном режиме, что-б выявить, софтовая это трабла, или нет
vk.com/mexahuk Профи (672) 4 года назад
нужно смотреть журнал ошибок виндовс