Посоветуйте специализированные сервисы по ремонту видеокамер

Tigran Saakyan Ученик (152), закрыт 4 года назад
На камере Panasonic AG-HPX174 перестала функционировать фокусировка: ни в ручном, ни в автоматическом режиме. Посоветуйте, пожалуйста, сервис-центры, специализированные на ремонте профессиональных видеокамер.
Спасибо
Лучший ответ
Александр San Гуру (3411) 4 года назад
В авторизованный сервис центр Panasonic вашего города.
Tigran SaakyanУченик (152) 4 года назад
Спасибо за ответ, но камере уже 10 лет, да и ремонт нужен в кратчайшие сроки .
никто не будет браться ремонтировать старье "в кратчайшие сроки". На эту тему можете сразу даже не фантазировать.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
... без указания города, в каком собираетесь это искать, вопрос не очень серьёзный.
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
На карте вашего города есть эти центры.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 4 года назад
...зайди на сайт производителя и обратись в тех поддержку... мож посоветуют приемлемый вариант...