Не запускается HearthStone на телефоне

Илья Земляничкин Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Играл около 3 месяцев в Хс на телефоне, затем перестал играть, зашёл через 2 недели игра не запускается. Просто показывает экран загрузки. Пробовал переустановить, та же проблема. Телефон Honor 8x, до этого играл спокойно, не учитывая проблемы с интернетом в моем мухосранске)))
Голосование за лучший ответ
Mixa Shabarchin Профи (740) 4 года назад
Если ты долго не обновлял игру, то возможно из-за этого.
kolbaski99 Мастер (2339) 4 года назад
обнови до последней доступной версии, и сели у тебя она пиратская то удали и качай с маркета. Либо дело в интернете