Сколько норма скорости на мото для девушки (макс.) ?

Тимур Алиев Ученик (233), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
90 км/ч

Но разве нормальный человек так поедет на хорошем байке.
минимум 150
Тимур АлиевУченик (233) 4 года назад
Не смешно... 150 для девушки...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) А никто и не смеется.
Остальные ответы
Зигзаг Маккряк Мастер (1269) 4 года назад
Столько же сколько разрешено всем людям на дороге.
Мореход Искусственный Интеллект (565088) 4 года назад
для девушки 230-280 км/ч для пацанов 270-320
Тимур АлиевУченик (233) 4 года назад
Не дохрена ли 230? Да и 150 и то дохрена для девушки, очень даж
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 4 года назад
что за тупой сексизм?)) сколько может пусть стока и едет) по сути в рашке на дорогах (и то на платных) быстрее 150 вообще нельзя)
Иванова Татьяна Профи (934) 4 года назад
В морге видел ПАШТЕТ из девушки и мальчика, прямо колбаса, стрелка застыла на 180.