Лицензия на барную деятельность.

Александр Оськин Знаток (331), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, планирую заняться барной деятельностью. Нашел помещение, но в организации, которая помогает в выдаче лицензии сказали, что рядом с моим помещением находится лаборатория суд мед экспертизы. Ни к какому пункту из нижеследующих данная организация не относится: "военные объекты; места массового сбора (скопления) людей; детские, медицинские, образовательные, спортивные организации и дома культуры; общественный транспорт; автозаправки, иные источники повышенной опасности; уличные рынки", но организация помогающая в выдаче лицензии сказала, что получить лицензию в таком случае будет невозможно. Это действительно так?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
"иные источники повышенной опасности" - а там и реактивы всякие, т. ч. правильно говорят
Да и слово судМЕДэкспертиза - говорит о характере МЕДицинского учреждения
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 4 года назад
Значит не получится, если возникли такие трудности!
Екатерина Филюк Знаток (296) 4 года назад
Судмедэкспертиза- медицинское учреждение и лицензии на розничную торговлю алкогольными продуктами вы не получите ((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
вали в сша там свобода
Источник: God Bless America In God We Trust