Абоненты Теле2. Весь день пытаюсь пополнить баланс на Теле2(вопрос внутри)

Весь день пытаюсь пополнить баланс на Теле2 с банковской карты (все ввожу правильно), пишет "не удалось оплатить. повторите позднее".

Правильно и быстро заполняйте все поля при вводе начальных данных для оплаты. Старайтесь уложиться в отведенное время, и фортуна всегда будет на вашей стороне.

А если с сайта теле2 пробовать?

У меня такая же фигня с мегафоном была там регион выбирать надо