Как сделать размытость на камере??

lalslfknfbfbfjdjdjd Ученик (90), закрыт 4 года назад
Как сделать размытость на камере при вспышке, на телефоне
Лучший ответ
Борис К Оракул (56207) 4 года назад
Что за телефон-то?
Надо вопросы конкретизировать.
А то мы может тогда просто ответить - "Да!" и все.
Если телефон топовый - в режиме "потрет" сам все сделает.
Если обычный, с 1 камерой, то никак - они этого просто не умеют. Можно пробовать обработать снимок в фотошопе, так сказать попробовать вручную фон размыть, но это долго и муторно, и скорее всего красиво все равно не будет.
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (131772) 4 года назад
снимай через полиэтиленовый мешок полупрозрачный или через скотч
Art Оракул (60748) 4 года назад
Размытость чего? Света или изображения?
lalslfknfbfbfjdjdjdУченик (90) 4 года назад
Изображения
юра шот Мудрец (17836) 4 года назад
фоткай в режиме AV или в А, в зависимости какой у тебя фотик
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Если телефон недешевый и новый, то должна быть функция размытия фона. Желательно, чтобы 2 камеры было фронтальных или больше. Тогда получается качественно. Если такого нет. то забудьте.
Такая функция не присуща бюджетным или старым моделям телефонов.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
легко, телефон с 3-мя-4-мя камерами, от 40-50 тыс руб. из топов от Хуавей либо Хонор. Но это при съемке при обычном свете. С пыхой не факт что эта функция будет работать
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 4 года назад
..если двойная камера то в режиме портрет...