Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой молодой человек очень много общается с моей подругой. Стоит ли мне беспокоится?

Alena Ученик (146), закрыт 14 лет назад
В данный момент они в двоем думают в каое бы увесилительное заведение им податься.
Лучший ответ
Елена Викторовна Мастер (1633) 14 лет назад
Какой бы ни был хороший парень и верный, подруги бывают разные, не обязательно, что может что-то произойти криминального, просто по самолюбию должно тебя "бить" эта ситуация, а не нужно свое самолюбие унижать
Остальные ответы
SoLiTuDe InSpIrAtIoN Мастер (1103) 14 лет назад
Ага и еще как! Я вот таким макаром парня пустила так что советую парня держать подальше от подруги! =)
Homyachok Мудрец (16073) 14 лет назад
уж лучше побеспокойся, а то обычно после такого бывают плохие последствия
Milky Soul Мудрец (13227) 14 лет назад
Стоит беспокоиться!!!
Пользователь удален Мастер (1639) 14 лет назад
да,это измена средь бела дня!!!поговори иди с ними обоими!!!
NeoGranD Гуру (2583) 14 лет назад
ага.. приезжай ко мне...м. .павелецкая)
Roman Terehchenko Знаток (490) 14 лет назад
Na etot vopros ti mojesh otvetit tolko sama Tak kak nehto luche tebya neznaet ni tvoego parnya ne podrugi tvoey!
вдуШувлаЗеРррр Мыслитель (5729) 14 лет назад
позднее у вас зажигание, гражданочка!!!
Zloй Мастер (2382) 14 лет назад
Даже лучшие подруги могут отбить парня...
наталья зиляева Гуру (3652) 14 лет назад
очень даже стоит! моя однажды у меня парня увела! но не парень и был в таком случае! подруга-она всёравно подруга! она поймёт, если ты ей скажешь , что тебе это не равиться! а вот если ей мальчик твой нравится...то это уже труднее!
Соня Гуру (2539) 14 лет назад
СТОИТ!!!Все невинно начинается...а вот заканчивается...кидаловом(((
dopefiend Знаток (290) 14 лет назад
Люди вы всё бред говорите, не отценивайте других по себе и не сравнивайте вообще двух людей, все разные!!!
А ты, Алёна, прекрасно знаешь, что с твоей подруго я "зажигать" не собираюсь (собственно как и она со мной) у нас чисто приятельский интерес.
Источник: РИАновости)))
Похожие вопросы