Информационные технологии
+4Т9 и автокоррекция клавиатуры это ведь разные вещи?
Я прочитал на википедии, что т9 это функция только для сотовых кнопочных телефонов, у которых есть клавиши. А мой друг говорит, что это одно и тоже, да и почему-то указывает на четвертый абзац странцы т9 на википедии. Дескать там написано, что эта функция перенесена и на другие устройства. Только вот нету там таких слов. Поможете переубедить друга? Прошу отнестись со всей серьезностью. От этого зависит судьба спора!
Т9, имхо, предлагает выбор, автокоррекция - навязывает
T9 это способ ввода а коррекция текста это функция
Т9 предлагает варианты слова. Автокоррекция не столько навязывает, сколько предлагает слово без ошибок. Т9 и в сенсорных есть.