Опишите вкус Эспрессо и Американо и какой кофе больше похож на обычный кофе?

Рудник Сосновый Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Buddy Christ Просветленный (22745) 4 года назад
Американо это просто крепкий кофе.
Рудник СосновыйУченик (170) 4 года назад
а Эспрессо это просто не крепкий кофе?
Buddy Christ Просветленный (22745) Вроде тоже. Только с пенкой благодаря давлению.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) 4 года назад
Американо это просто разбавленное водой эспрессо. Не понятно что такое обычное кофе.
Рудник СосновыйУченик (170) 4 года назад
чёрный кофе
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195665) Кофе бывает натуральным а вот как его приготовить то и называется