Данные с видеорегистратора

Егор Жданов Ученик (102), закрыт 4 года назад
После поездки по Европе, отец скинул на комп данные с видеорегистратора. Карты легли так, что они стёрлись и он теперь очень негодует. Зачем они ему вообще были нужны, если единственная смысл этого предмета- поставлять свидетельства при ДТП?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
может он фильм сделал??? на Оскара хотел отправить... а ты мечту на корню зарезал...
Остальные ответы
Школьник Мыслитель (6237) 4 года назад
Карты легли или твое рукожопие было тому виной?
abrbabr Искусственный Интеллект (139954) 4 года назад
Зачем они ему вообще были нужны? не проще ли спросить у него.