Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Переходить на семейное обучение

Бубуся Ученик (112), закрыт 4 года назад
Уже второй год с дноклассниками плохо общаемся, из-за этого часто пропускаю школу. Преподаватели предложили перейти на семейное обучение, буду так же учиться, только дома)) Стоит переводится или нет? Также собираемся переезжать в другой город, это будет даже плюс нам.
Проголосовало 93 чел
Варианты ответов
50
18
25
Комментарии
nacjonalistyczneГуру (4994) 4 года назад
В США домашнее обучение - это круто, так учится элита. Так что стоит.
В США элита, а в России дурачки))
H-p AПросветленный (46834) 4 года назад
Зависит есть ли дела которыми занять время

И будешь ли восполнять недостаток в общении и соц адаптации
Anna YakimovichОракул (55837) 4 года назад
Это у родителей спроси - есть ли у них деньги и время на семейное обучение. В другом городе будет другая школа, ещё неизвестно понравится там или нет.
Дарби ЭндУченик (141) 4 года назад
Попробуйте в другой школе побыть. Может там понравится. У самого однажды были проблемы с одноклассниками. Я сменил школу и нашел «свою тарелку».
mayami bitchПрофи (606) 4 года назад
Может перевестись в другую школу
Лёля ^_^Просветленный (26085) 4 года назад
Это тяжло поверь мне, у меня подруга инвалид-колясочник и не ходила в школу, а училась дома по скайпу, школу окончила в этом году)… и это пипец там надо пахать и пахать без выходных и праздников исключение только новый год… хоть уроков и было по 3-4 урока но они шли по 2 часа блин… начанались обычно в 12 дня заканчивались когда угодно самое позднее 22.00… по крайней мере так было у неё)…
123321 123212 Ученик (203) В вашей школе нет инклюзивного образования?
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 4 года назад
Конечно.
О чём тут думать-то.
Danya QuantumЗнаток (333) 4 года назад
напиши свою телегу, расскажу в красках, что будет, если переведёшься
123321 123212Ученик (203) 4 года назад
Ну я бы не переходил на семейное обучение. Тут как вас же не бьют в школе? Если нет, то лучше все таки попытайтесь найти друзей. Пускай это будет кто то один. Главное что бы кто то мотивировал вас ходить в школу. Тем более в школе учишься на ошибках других, можешь делать выводы, а в семейном обучении с учителем ты 1 на 1.И в школе есть люди которые хорошо учаться что мотивирует вас быть лучше.
123321 123212 Ученик (203) + ко всему я знаю что есть обучение в школе просто отдельно от всех.
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
вы же всё равно переезжаете. Новое место, новое окружение. Никаких старых проблем. Если конечно источник проблем не вы сами.
Но от себя и дома не спрячешься.
Федя БулкинОракул (65225) 4 года назад
А ты работай над своими отношениями с одноклассниками, а не прячься от них дома! Тогда и жить незачем - всюду трудности, одноклассники только начало. Если сам некоммуникабелен, то виноват ты и твоя семья... не советую отрываться от коллектива.
zxcvcqweМастер (1415) 4 года назад
Так перейди в другую школу в другом городе.
Анастасия ПетроваУченик (117) 4 года назад
Проще просто школу поменять