что подарит на 33 года брату ?

evro remont Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
икону христа
evro remontУченик (172) 4 года назад
не православ он
Твой папа Оракул (55779) ну тогда стриптизершу
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Возраст Христа... Надо знать его привычки, вкусы...
evro remontУченик (172) 4 года назад
не православ он
jamila sharifova Оракул (75075) Я так и думала, просто обозначила, как в народе говорят. Вспомни его желания, спроси - у его жены или девушки, они лучше знают.
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
33 девственницы на одну ночь
evro remontУченик (172) 4 года назад
эх хорошо бы и 4 )
Вла Зу Оракул (56621) нет, не по Корану!
beluchebu®Оракул (53034) 4 года назад
и он будет выбирать в мучениях попки .и ...
evro remont Ученик (172) нет
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Все зависит от его увлечений и твоих финансов.
evro remontУченик (172) 4 года назад
ну да)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Вариант первый семь семерок супер блатной номер на Охолощенном (без лицензии стреляющем) Кольте 1911 СХ от Техкрима спец партия (круче не, но и ценник 85000 рублей) - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2496459.html

Вариант два купить за 24000 рублей (отдельно) АК-103 охолощенный автомат - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2495695.html

Ну и если денег нет, то хотя бы макет гранты и газовый баллончик
Источник: Настоящие, редкие мужские подарки!
qweqwe qweqweГуру (3493) 4 года назад
И зачем этот мусор вообще кому либо? Ему что 10 лет играть в пистолетики?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Кто катается не на номерах В 777 ВВ 777 - не понять. Да и не все богатые люди могут купить наградной =))
Даша Смирнова Ученик (176) 4 года назад
Я своему брату покупала бритву хорошую. Бик Флекс 5, с 5ю лезвиями и какими-то еще наворотами. Он оценил, сказал крутая вещь. Пользуется только ей, как я поняла) И плюс к этому набор сигар, он любитель просто)
Ольга Полякова Ученик (113) 4 года назад
Любой мужчина по достоинству оценит хорошие наручные часы, ведь этот аксессуар всегда актуален. Посмотрите вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye интернет магазине. Здесь разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек. К тому же здесь можно заказать сразу несколько моделей и дома выбрать самые лучшие.