Высушить мухомор в микроволновке.

NULL NULL Ученик (188), закрыт 4 года назад
Могу ли я на 750 Вт микроволновке заходами по 10 сек высушить гриб? Микроволновка сломана, альтернатив никаких нет.
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Только на малой мощности! А время придётся сильно увеличивать
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
"Микроволновка сломана, альтернатив никаких нет."
Если микроволновка сломана, то в ней не получится что-либо сделать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
походу сломана не только микроволновка ))
Айра Таминдаров Ученик (215) 6 месяцев назад
тоже интересует такой вопрос