Мужчины, как вы себе представляете потрясающий романтический вечер с любимой?

Мадам Искусственный Интеллект (131106), закрыт 4 года назад
Если не трудно, ответьте пожалуйста искренне и без стёба.
Хочется почерпнуть что-то заманчивое из ваших ответов.
Благодарю за отзывчивость.
Дополнен 4 года назад
Не принципиально, кто из двоих организует. Интересует атмосфера, антураж, действия.
Лучший ответ
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Стандартно. Свечи, уют, красивая музыка, вкусные напитки и еда.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139370) 4 года назад
нет смысла ничего представлять, если нищеброд

к чему лишние расстройства и несбыточные мечты
Дамский УгодникМастер (1467) 4 года назад
Нахрена тогда ты тут сидишь? Иди работай.
За бесплатно?..)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Запотевшая бутылка шампанского Dom Perignon 1996 в ведёрке, фрукты, восковые свечи (а не парафиновые). Я такой разливаю шампанское по бокалам, и смешиваю с водкой, что даги подогнали в канистре.
Vampurr Искусственный Интеллект (119075) 4 года назад
Ну на годовщину отвёз в Рим, отмечали напротив Колизея)
skrat Искусственный Интеллект (458008) 4 года назад
он то? берет коробку сока, приглашает на хату со сломанным диваном без горячей воды и ждет романтики посреди ночи когда дама причепала пешком.. ну и сильно удивляется, что ей не понравилось
Мудрец (11221) 4 года назад
+ с просроченным соком
skrat Искусственный Интеллект (458008) на счет просрочки я не парюсь и не такое ели
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
На велах покататься, сосиски пожарить и с пивом))
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Легко. Любимая у меня на коленях, мы перед разожжённым камином у меня в загородном доме мило чередуем беседу обо всём с поцелуями.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 4 года назад
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Блин, опяяять икрааа!!!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 4 года назад
После 0.7 не встанет
MaestroПросветленный (27252) 4 года назад
Это на дальнем востоке надо жить чтоб такие ужины устраивать)
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
А что тут представлять? Берёшь её (любимую) и наливаешь в стакан...
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
Часов 11 дня, осень, за окном дождь, мы в кроватке под теплым пледом, пьем горячий шоколад и смотрим какую нибудь незамысловатую американскую комедию.
odissaraМудрец (14364) 4 года назад
Комедия? Фу, не романтично.
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 4 года назад
Неважно где, не важно как а главное от души пусть и на природе, сосиски на костре на веточке под пивко - романтика.!!! P.S. Только без свечей- они на меня тоску наводят.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
На фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, на фоне Душ Умерших и Погибших Людей, которые плачут и грустят, тоскуют, волнуются и переживают за жизнь своих Родных и Друзей, которые остались живые в этой жизни в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и их Души пока что ещё живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, я хочу разблокировать систему,
я хочу мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям решить все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
я хочу помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
я хочу помочь создать Духовное Единство,
я хочу помочь мирным, честным и разумным путем создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей,
завести вечный двигатель и разблокировать систему.
На чужом несчастьи счастья не построишь, временное ощущение счастья, временное, потому что у Всех без исключения Людей обязательно что-то происходит в этой жизни такое, что их сильно огорчает и уже такое ощущение счастья теряется. Это видно по событиям и Жизни Людей из разных стран и из разных направлений. Мы живём в заблокированной компьютерной программе, её срочно надо разблокировать, чтобы Все без исключения Люди смогли жить счастливо и благополучно, и чтобы Все без исключения Малыши смогли рождаться в счастливые и благополучные семьи без измен, в семьи, созданные по взаимному согласию, по взаимному выбору и по взаимной любви за достойные качества Человека.
Геля СнежнаяОракул (90292) 4 года назад
Люди тут не только плачут и грустят, но и получают опыт для последующего развития. И люди на планете разные собрались, очень разные, с разным развитием души и сознания. Так что всем вы при всём желании не поможете, просто потому что не знаете, для чего каждый из нас здесь рождён
Елена Просветленный (23048) Благодарю Вас за ответ, но Вы грузите меня Вашими мыслями. А у меня есть мои мысли. Да. За эту одну жизнь возможно запутаться в этой жизни, возможно пройти через все нарушения Заповедей, возможно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести вечный кайф природный душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков = БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! А ЕСЛИ МНОГИЕ ДЯДИ И ТЕТИ = ТОРМОЗ, ТОРМОЗЯТ МОЗГАМИ, ЛЕНЯТСЯ УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ СТРАСТЯМИ, НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ, С КЕМ ОНИ ГОТОВЫ ЖИТЬ СЕМЕЙНО БЕЗ ИЗМЕН, ТО ЭТО ИХ НЕДОРАБОТКИ И ИХ ЛЕНЬ.
Александр Конченков Мыслитель (5555) 4 года назад
Вы наверно имеете в виду СЕКШЕН РЕВОЛЮШЕН,
Игорь Гуру (4334) 4 года назад
Самогон, или свое шампанское, а так же закусить фруктами с шоколадкой перед взглядом космоса с выской загородной виллы, чтоб ещё девушка была в "легком наряде" теплой ночью глядя на звезды и луну!
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Ночь, улица, фонарь, аптека....

Важна душевная составляющая, а не антураж....
Дамский Угодник Мастер (1467) 4 года назад
Пройтись по местам, где мы были, где познакомились. Вспомнить, как было замечательно вот там, и как было весело вот здесь. Включить дома приятную музыку. Затанцевать её до упаду. Потом схватить её за длинную, кудрявую гриву и "тра-та-та" в догги-стайл.

Свечечки и вкусная еда - это уже так, атрибутика. Не все любят банальщину.
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Только в постели перед большим телевизором.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Меня на крыльях ангелы к тебе доставили,
И, опустив легонько, у дверей оставили…
Сейчас войду я в дом, где ты живёшь,
И где меня давно ты ждёшь,
И где со мною проведёшь ты ночь…

И мы, друг другу в верности клянясь,
Расположимся у огня,
А после сын родится у меня или дочь…

Я грезила свиданием с тобой, мой суженый,
Я нежные слова тебе плела как кружево…
Ну, а теперь с собой я не в ладах:
Ладошки словно изо льда,
И сердца бешеный удар в крови…

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!

Давай с тобой научимся прощать,
Чтобы душой не обнищать
И никогда не говорить "прощай" любви!