Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шутят ли над вами коллеги по работе, подкалывают ли, как называют?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 4 года назад
Меня например наркоманом, что я на работе как и дома пью зеленый чай, заварку завариваю. Что траву все курят, а я ее пью...
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
О-О! Это - ко мне. Чай - только зеленый. Дело в том, что моя девичья фамилия ...Плоская. И школ я поменяла, аж-5.Папа - военным был. Приходишь в новую школу:" Ребята! У нас новая ученица. Верочка ПЛОСКАЯ, расскажи о себе!" И весь класс - на меня! А "придурошный" учитель географии, тот выдал:" Какая ты плоская, у тебя и "выпуклости" есть..". Кроме школы, представлялась везде маминой фамилией Колесникова. И надо же было, в 16 лет, перейдя в новую школу, влюбиться в одноклассника Колесникова и выйти за него замуж 49 лет назад.
ArtОракул (60844) 4 года назад
Учитель географии правду сказал. Земля тоже не плоская)))
EVGENIIA Та самаяОракул (54886) 4 года назад
Классно)))
Остальные ответы
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Не-а )) я ДУША любой компании )))!
И вообще ЗЕМЛЯ крутится вокруг меня✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Добрый деньПросветленный (38046) 4 года назад
Мда. Скромность тебе не занимать)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Почему же ))) Могу одолжить, но под ОГРОМНЫЕ % )))))))))! ШутЮ.... не грузись✌
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5794) 4 года назад
подкалывают конечно, часто и ядовито, у меня же женский коллектив в основном одним словом, можно сказать что сижу в террариуме со змеями, когда лучше когда хуже
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Сдавал экзамен по вождению, проехал транзитом дворовую зону, чем совершил ошибку.
Принимающий: вы кем работаете?
- Альпинистом.
- Нет, по-моему, артистом. Поедем в регистр, экзамен закончен.
Я такой в печали, в панике - всё, думаю, завалил.
Но нет, всё обошлось благополучно.
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 4 года назад
от коллектива обычно зависит! в добродушных коллективах редко встречается.
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
нравится вам - смейтесь вместе со всеми... не нравится - игнорируйте молча, не замечайте... Устанет.
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
Томатом зовут, я ж Тома=)
ласково) Томатик
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
За глаза между собой только шутят, напрямую побаиваются. Отучила).
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 4 года назад
Подшучивают на счет Библейской темы, однако откровенно боятся (^^,)
Список моих прозвищ на работе:

Дьявол

Отродье дьявола

Бес

Хэллбой

Сорвиголова

Исчадие ада

Люцифер

Сын Люцифера

Горящий в аду

Демон

Слуга сатаны

Нечистый
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Что за работа такая интересно узнать
Люцифер Богородский Просветленный (41163) Наемник.
Vanille Мыслитель (6560) 4 года назад
Я фрилансер, если кто то шутит, то я буду слать далеко и надолго
иван иванов Иванов Ученик (168) 4 года назад
Нередко поводом к притеснению становятся неразрешенные конфликты между сотрудниками. В виду этого старайтесь как можно быстрее устранять недоразумения, которые касаются вас лично, не вмешиваясь при этом в чужие дела и избегая навязчивости. Уважение и тактичность помогут вам разрядить обстановку. Не воспринимайте своих коллег как единый коллектив, но ищите подход к каждому в отдельности. Если вы почувствовали, что кто-то имеет что-либо против вас, постарайтесь устранить недопонимание. Воспользуйтесь советом Иисуса Христа: «Быстро улаживай дела с обвинителем» (Матфея 5:25).

Важно также быть доступным и открытым к общению. Постарайтесь достичь взаимопонимания с начальником, не создавая при этом впечатления, что вы пытаетесь добиться его расположения. Ведь хорошее общение с коллегами и подчиненными служит мощным противоядием от напряженности и стресса. Царь Соломон писал: «Без совета [«доверительного разговора», НМ] предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся» (Притчи 15:22).

Делайте все возможное, чтобы поддерживать дружеские отношения с сотрудниками. Это не значит, что нужно стать эдаким льстецом и угодником, безропотно выполнять всю взваливаемую на вас работу и поступаться своими принципами ради достижения мира. Однако доброжелательность и теплота способны растопить лед недоверия и предубеждений. Следите не только за тем, что вы говорите, но и за тем, как и каким тоном вы общаетесь с людьми. И вновь хорошим руководством для вас послужат библейские советы: «Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость» (Притчи 15:1). «Умиротворяющая речь — древо жизни» (Притчи 15:4, «Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского»). «Терпением склоняется начальник» (Притчи 25:15, НМ). «Да будет речь ваша всегда любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

«Да будет благоразумие ваше известно»

Апостол Павел советовал христианам из города Филиппы: «Да будет благоразумие ваше известно всем людям» (Филиппийцам 4:5). Следуя этому принципу, установите для себя разумные нормы поведения. Избегайте самонадеянности, а также чрезмерной замкнутости. Если ваши коллеги дразнят или задевают вас, не стремитесь отвечать им тем же. Вы ничего не добьетесь, если будете балансировать на грани достойного и недостойного поведения. Но если вы отнесетесь к ним с уважением и чуткостью, с вами, скорее всего, тоже будут считаться.

Обращайте внимание не только на то, как вы себя ведете, но и на свою манеру одеваться. Спросите себя: «Что говорит обо мне моя одежда? Не выгляжу ли я вызывающе? Опрятный ли у меня вид? Не стоило бы мне установить для себя разумные нормы в одежде, которую я ношу на работе?»

В культуре большинства народов высоко ценятся такие качества, как трудолюбие и добросовестность. Поэтому старайтесь заслужить уважение, выполняя работу качественно. Будьте надежным и не подводите своих коллег. Но это не значит, что нужно чересчур переживать за каждое поручение. Одна женщина, которая стала жертвой психологического террора, позднее признала, что отчасти сама была виновата в том, почему коллеги стали к ней плохо относиться. «Я хотела во всем добиться совершенства»,— рассказывает она. Со временем эта женщина поняла, что стать безукоризненным работником просто невозможно. Вот, что она сказала: «Я хороший работник, но я не обязана все доводить до совершенства».

Не стоит также слишком болезненно реагировать на каждое замечание. Если с вами поступили несправедливо, это еще не значит, что вы подверглись психологической травле. Царь Соломон сказал: «Не будь духом твоим поспешен на гнев... Не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание... ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других» (Екклесиаст 7:9, 21, 22).
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Иван, не переживайте, у меня на работе дружный мужской коллектив. Я сам бывает люблю пошутить
иван иванов Иванов Ученик (168) Ок. Чувство юмора выручает во многих сттуациях
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
меня лягушкой называли потому что много путешествовал... мультик совеский есть такой...
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Я смешно ем, хожу со мной не могут долго - ржать начинают!)) Я красивый и у меня красивая жена, но я ржачный без анекдота!))) Меня называют профессор, философ-алкоголик ну может ещё как)))
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
Да почти в любом коллективе все будут обсуждать и осуждать друг друга. У меня о таких мнение как о примитивных отсталых макаках