Кредит в банке

Сергей Дикун Ученик (78), закрыт 4 года назад
Какой банк в Республике Беларусь или иностранный банк находящийся на её территории может дать кредит от месяца работы кредитуемого?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 4 года назад
Если ты не работаешь и нет постоянных поступлений твоих денег в этот банк, то хрен тебе а не кредиты!
Остальные ответы
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
кредиты - капканы
лучше подкопите и это лучше чем потом в 2 раза больше платит и кидать себя в тюрму "100 тысяч в месяц"
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Дать-то может любой. Только зачем ему заморочки с тобой?!