Возврат средств за ОСАГО

Сергей Галкин Ученик (114), закрыт 4 года назад
Можно ли вернуть деньги за ОСАГО по причине не пользования автомобилем за последние 3 месяца из-за серьезной травмы ноги?
Дополнен 4 года назад
И где это прописано, чтобы быть в курсе
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326811) 4 года назад
Нет, только по предъявлению ДКП или учётной карточки, и то не задним числом...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 4 года назад
Нет, нельзя . Я бы так за мото тоже хотел бы вернуть, по причине зимы...
RadiyОракул (56113) 4 года назад
А зачем оформлять страховку на мото на зиму? Я с апреля по октябрь всегда делал...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) А с КМБ небыло проблем? Сколько платили?
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Основанием для расторжения договора ОСАГО являются - продажа автомобиля, утиль автомобиля, смерть собственника. Других оснований нет. Часто делают фиктивный договор купли-продажи и расторгают договор ОСАГО. Где прописано - в законе об ОСАГО