в чем отличие проститутки от блудницы?

Егор Привалов Мудрец (11576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
GreenWianmp Гуру (3873) 5 лет назад
В моральном плане никакой. Девушка собственноручно ломает себе жизнь.
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234856) 5 лет назад
Проститутка берет деньги за оказанные услуги.
Егор ПриваловМудрец (11576) 5 лет назад
т. е. блудница это бесплатная проститутка?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234856) Она просто трахается в своё удовольствие с тем, кто приглянется.
Другой Искусственный Интеллект (362941) 5 лет назад
Одни за удовольствие ))
Другие за бабки )
Дмитрий Смирнов Мудрец (11298) 5 лет назад
Это как потаскуха и порядочная женщина. Потаскуха потаскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок сегодня один завтра другой.
Рони Мудрец (19904) 5 лет назад
Проститутка - это не официально (в некоторых странах официально) трудоустроенная жрица разврата.

Блудница - от слова блуд, т. е. связанно с религией и означает любую женщину, которая спит с мужчиной до брака.
Егор ПриваловМудрец (11576) 5 лет назад
да но брака может и не быть значит по факту она спала за бабки
Митяй Гуру (3564) 5 лет назад
Проститутка "гуляет"...за деньги...,
блудница блуждает/заблуждается в "понятиях" )
как у вас мне неизвестно....
Sergius Искусственный Интеллект (259949) 5 лет назад
проституция хорошо, блуд плохо...
Пётр Вонючкин Мудрец (12948) 5 лет назад
Для проститутки секс это работа, для блудницы - хобби и удовольствие.
Настя Медведева Ученик (208) 5 лет назад
Проститутка это твоя мать
А блудница- твоя бабка
Егор ПриваловМудрец (11576) 5 лет назад
ты их не знаешь, поэтому твои слова - пустозвонство... как и ты - пустышка