Помогите нарисовать ГРАФИК ПО МАТЕМАТИКЕ пожалуйста!

Elina Bagautdinova Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Турист выехал из отеля на велосипеде и двигался в течение 3 ч со скоростью
20 км/ч. Затем он час отдохнул, и вернулся назад, двигаясь со скоростью 15 км/ч.
Постройте график движения туриста.
(ХЭЛП)
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856827) 4 года назад
графики не рисуют.
графики строят.
по ОХ откладывай время
по ОУ путь

формула
у=кх
простой показывается отрезком. параллельным ОХ.
Аksioma!Высший разум (135457) 4 года назад
видимо совсем не соображает, я уже писала и точки, и масштаб. ((((
Naumenko Высший разум (856827) мы учим. нас таким макаром- невосприятием- тоже учат- дали мыслям направление- мб постарается и разберется. всеобуч, по вашему мнению, нужен?
Elina BagautdinovaУченик (124) 4 года назад
Спасибо большое, помогли!) В отличие от того, кто написал вам комментарий ранее