Пропал звук и интернет в компе.

Великий Хентайщик Ученик (72), на голосовании 5 лет назад
Короче, я в msconfig сделал так, чтобы в процессоре были задействованы все 8 ядер, перезагрузил ПК и у меня пропал звук с интернетом, что делать? Вот такой значок звука
Я пытался сделать восстановление системы, а мне выдает ошибку. Драйвера на месте, щас попробую переустановить. Все провода включены в компьютер.

Голосование за лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7881) 5 лет назад
Мне пришлось переустановку системы делать. Удачи.
Андрей Князь Ученик (247) 10 месяцев назад
В msconfig в службах включи всё службы и перезагрузи пк