Нет, крепление рамок совершенно разные. Рамка Schneider Unica рамка 1 пост MGU600218 крепится к розетке за счет клипс ( стрелками показал) , в самой железке - есть для этого отверстия, а у тебя розетка имеет совсем другой дизайн и рамка крепится за счет самой пластмастки - прижимает. Но если колхозить - на клей рамку приклеить. Так же по размерам - не подойдёт - ломать рамку надо будет
Schneider Sedna розетка одинарная SDN3000121
рамки именно для этой модели не нашли, подскажите пожалуйста, подойдет ли рамка Schneider Unica рамка 1 пост MGU600218 для этой модели?