Розетки и рамки

性別 必殺 Гуру (4259), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Решили приобрести розетки -
Schneider Sedna розетка одинарная SDN3000121
рамки именно для этой модели не нашли, подскажите пожалуйста, подойдет ли рамка Schneider Unica рамка 1 пост MGU600218 для этой модели?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 5 лет назад
Нет, крепление рамок совершенно разные. Рамка Schneider Unica рамка 1 пост MGU600218 крепится к розетке за счет клипс ( стрелками показал) , в самой железке - есть для этого отверстия, а у тебя розетка имеет совсем другой дизайн и рамка крепится за счет самой пластмастки - прижимает. Но если колхозить - на клей рамку приклеить. Так же по размерам - не подойдёт - ломать рамку надо будет
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (707865) 5 лет назад
железки отдельно продаются цена 60 рублей
и на второй фотке есть прорези под защёлки
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) По размеру не пойдет. Зачем лепить колхоз, когда проще купить нужные рамки в другом магазе.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195494) 5 лет назад
Возьмите розетку с собой и проверьте рамку.
Должна подойти.
Паша Просветленный (32485) 5 лет назад
Всё должно продаваться в одном месте по идее
性別 必殺Гуру (4259) 5 лет назад
Когда покупал розетки, нужно срочно было вернуться по делам, не успел купить рамку.
Когда приехал снова, сказали нет рамок производителя этого, нашел ИМ с рамками - теперь хочу узнать, подойдет или нет. По идее розетка и рамка одного производителя, должны подойти
Вовочка Мудрец (12569) 5 лет назад
Не подойдёт, разные серии не совместимы даже у одного производителя