уважаемые гадающие, какие чувства мысли отношение у мужчины к девушке в настоящее время?

осенняя радость Ученик (104), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
михаил 23.7.94 Дарья1 5.90
Лучший ответ
Остальные ответы
Сфорца Знаток (480) 4 года назад
Он помнит только хорошее
Варя моисейкинаМастер (1100) 4 года назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста понравилась ли я Игорю, хочет он отношений со мной или нет?
Ольга 31.03.98
Игорь 03.08.99
осенняя радостьУченик (104) 4 года назад
почему в прошедшем времени
protarot Мудрец (11807) 4 года назад
считает что вы забыли про него, что он вам не нужен
Pro Life Ученик (148) 4 года назад
В ясновидение я вижу картину:
молодой человек растерян, оглядывается по сторонам,.
Ни чувств, ни мыслей в данный момент не ощущаю по отн. к Дарье.
Возможно удивленный вопрос: "Откуда все это?" и возможно будет следующий вопрос: "За что мне все это"
Предположу, что девушка создала манипуляцию по отн. к М., вот какие последствия будут, она пока не предполагает.
Это может вызвать у него отрицательный эффект, в виде недоверия, отвержения и возможно даже легкого презрения.
И я думаю, что у него были чувства к ней, был реальный интерес.

с ув, Дилянна
Ясновидящая, читаю сознание людей и отношения между ними по фото, смотрю будущее
отвечаю на интересные вопросы
эксперт prolife.site