Выпить бутылку водки 0,7 на двоих это нормально?
https://www.crimea.kp.ru/daily/27010/4072377/
«за соседним столиком два дедка сильно за семьдесят, вполне курортного вида - в шортах, шлепках на босу ногу и рубашках с коротким рукавом, по повадкам или военные отставники или ветераны оборонпрома, - вновь возродили мою веру в жизнь. Заказали они бутылку водки 0,7, по салатику и две бутылки минералки для запивки. Который повыше умело снял пластиковый бочонок-колпачок, крутанул пробку и разлил содержимое по рюмкам.
Пока я хлебал свою окрошку и расправлялся с горячей сковородкой с мидиями и рисом, они под разговоры спокойно эту бутылку разверстали, зажевали ее салатиком, расплатились и пошли по своим курортным делам. Даже не покачиваясь.
А мимо тихо проплывает красавец синий теплоход. Или белый? Хотя это уже неважно...
И в самом деле - что такое по 350 на рыло? Не стареют душой ветераны!
Между прочим, в Керчи было очень солнечно и +27.»
вполне для алкашни
Это мало ...
я 4 поллитры выпиваю и иду за пятой и пивом. я всего лишь майор. 10 лет на пенсии)))))))))))))))))))))))
Легко
Они ещё купят полюбому.