Ношу брекеты. И сделали доп крючки. Вчера один крючок оторвался и я его ничаенно проглотил. Вечером немного..

Никита Иванов Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
.. Немного болело в горле. Теперь вроде нет. Может ли этот крючок (точнее его часть мм 2,5 или 2) воткнуть я там куда нибудь и мне кабзда? Ток пишите реально, без приколов
Дополнен 5 лет назад
Почитал ваши ответы, сижу думаю, чёт ссыкую. Нафига вообще брекеты ставил, если тут есть угроза жизни.?!
Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29213) 5 лет назад
может, если он достаточно острый.
следите за цветом кала, чтобы был без примесей крови.

не знаю как людям, собакам в таком случае рентгены делают и следят, как проходит по жкт проглоченная деталь)
Никита ИвановУченик (40) 5 лет назад
И что мне то делать? Чего ждать?
Юлия Никифорова Просветленный (29213) сначала пойти к терапевту (быстрее всего можно попасть) и описать ситуацию. он скажет, к кому пойти и направления на обследования даст
GM BamBoo Мыслитель (5357) 5 лет назад
он может в желудке дырку сделать а из дырки витечет желудочный сок который растворит все твой внутренности, ты не будешь чувствовать боль но потом умрёшь
Высокий Оракул (79182) 5 лет назад
Желудок его переварит всё будет хорошо не волнуйся ещё и не то глотают!
Никита ИвановУченик (40) 5 лет назад
Так вдруг он не дошёл до желудка или как писали тут, что он может желудок протянуть
Высокий Оракул (79182) Не проткнул ты бы сознание потерял уже!
army Ученик (39) 5 лет назад
выпей побольше жидкости и он выйдет сам. хотя... с крючком.... если не зацепится там внутри за что-нибудь! Все же сообщите об этом своему ортодонту, он подскажет что делать.
Никита ИвановУченик (40) 5 лет назад
Хорошо, сейчас орту позвоню. А что будет если все таки крючок зацепиться? Он мм2
ded pihto Просветленный (37486) 5 лет назад
он давно уж растворился..