Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова
5 лет назад
может, если он достаточно острый.
следите за цветом кала, чтобы был без примесей крови.
не знаю как людям, собакам в таком случае рентгены делают и следят, как проходит по жкт проглоченная деталь)
GM BamBoo
5 лет назад
он может в желудке дырку сделать а из дырки витечет желудочный сок который растворит все твой внутренности, ты не будешь чувствовать боль но потом умрёшь
army
5 лет назад
выпей побольше жидкости и он выйдет сам. хотя... с крючком.... если не зацепится там внутри за что-нибудь! Все же сообщите об этом своему ортодонту, он подскажет что делать.